Отзывы о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Работа двигателя:
Шум:

LIQUI MOLY
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Пару лет назаду меня гидрики начали подстукивать на горячюю, залил присадку Ликви Моли для устранения шума гидрокомпенсаторов, км через 50 пропали стуки. Но начались подтекания масла по разным местам, до сих пор не победил.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111

Я вот только не понял при чем здесь присадка? Она то как раз сработала, как обещали. Подтеканий из-за неё не может ни каких быть, у Ликви химия безопасная для двигателя, сам ей пользуюсь и для гидриков в том числе.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Вот такую штуку я решил залить, присадка для гидрокомпенсов, вот поездил я уже 400км разницы не заметил, как стучали первых 30сек после пуска, так и стучат.

Авто: Kia Cerato

Это норма, скорее всего. Минута, полторы цокают у всех с пробегом. Могу сказать что помогает присадка, если не палево..

@Самый Тот, если Гидрикам конечно, на покой не мора..

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Попробовал присадку в масло для гидрокомпенсаторов liqui moly — результат меня порадовал и мотор стал работать мягче, а на холодную вообще прям лучше).

Авто: BMW 5er III (E34)
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Задолбал назойливый стук одного гидрика. Решил решить проблему без вмешательства. Для этого прикупил присадку ликви моли стоп шум гидрокомпенсаторов и что вы думаете НЕ ПОМОГЛО.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

И так хочу рассказать про LIQUI MOLY — Стоп - шум (арт. 3919) Когда покупал авто стучали гидрики почитал в гугле про это решил воспользоваться этой присадкой. Заменил я масло и залил присадку, проехал примерно 1500 км и не заметил как шум пропал.

Присадка действует не сразу примерно через 500 - 1500 км.

Авто: Opel Omega
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Стучат на слух гидрики на холодную. Решил попробовать «Стоп - шум гидрокомпенсаторов Hydro - Stossel - Additiv» от Liqui Moly. Результат заметен, покатаюсь еще посмотрим как будет.

Авто: Chevrolet Lanos
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Hydro-Stossel-Additiv — Стоп-шум гидрокомпенсаторов. Заливал как-то эту хрень — попал на замену масла и аккума. ЭТО ПРИСАДКА-ЗАГУСТИТЕЛЬ исключительно для продажи старой колымаги, чтобы не гремели гидрокомпенсаторы. При заливке зимой масло превращается в желе.

Вы не думали, что после чистки, гидриков и по-любому чего-то ещё по пути, грязь собирается в масле по этому и сравниться гуще, и темнее.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY