Отзывы о маслах МКПП Mobil

Работа трансмиссии:

Mobil
Финляндия

• Работа трансмиссии:

В АСХ рекомендованный Мобил заменил на Кастрол, результатом остался доволен. Мобил в мороз с воем заводился и без выжатой педали сцепления было тяжко… Кастрюль намного мягче в морозы вел себя.

Авто: Mitsubishi ASX
  • Работа трансмиссии:

В прошлый раз при заливке минерального масла кастрол 80w-90, появились проблемы с включение 1 и 2 скорости на холодную, и жутким шумом в коробе на холодную. В этот раз купил мобил. После замены масла появились ощутимые изменения.

Вой конечно же ни куда не делся. Но шум подшипников и синхронизаторов стал еле слышен. Включение первой и второй скорости на холодную теперь включаются очень легко и плавно. Пока что катаю 4 дня, результатом доволен.

• Работа трансмиссии:

Настало время заменить масло в коробке. Купил масло мобил. Синтетику 75w90. После замены масла коробка работает как прежде, ни каких изменений не увидел.

Mobil Масло МКПП

На своих масло меняю в мосту и кпп на 60 - 80 т.км. Залил мобил 80W90 в КПП GL4, в мост-GL5. Не понравилось, густовато для нашей зимы. Хотя до этого лил зик с такой же вязкостью, проблем с переключением зимой не было.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
  • Работа трансмиссии:

Покупал данное масло для мостов и РК. Вопросов по маслу нет, зимой проблем не было.

Авто: Hyundai Creta
  • Работа трансмиссии:

Скажу про этот мобил: поменял я сток масло на вот этот Mobil SHC 75w90, чел в сервисе сказал, что самое крутое. Так вот, сразу же я отметил, что вторая стала хуже включаться. Еще задняя плохо включается, особенно, если ерзаешь туда-сюда (первая-задняя), бывает вообще не хочет включаться.

Еще показалось, что в коробке что-то шуметь стало.

Mobil Масло МКПП

Я ездил на трансмиссионном: на zic, на ТНК полусинь, сейчас на Мобил1 синь и доволен. Zic дубел на морозе, тнк жидкое как вода, мобил не дубеет и не жидкое.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Mobil