Отзывы об амортизаторах Monroe

Комфортность:

Monroe
Бельгия

Monroe Амортизаторы

Monroe неплохо себя показали. Вполне комфортные и при этом уже год держатся при жестком использовании. Меня пока устраивает, ни одного нарекания за год.

Авто: Renault Logan
Monroe Амортизаторы

Ставил амортизаторы Monroe, но мне не повезло. Сами амортизаторы в работе хорошие, но у меня они начали стучать через 2 месяца. Возможно попался брак или подделка, но я больше такие амортизаторы брать не буду.

Авто: Renault Logan
Monroe Амортизаторы

Сменил монро рефлекс на каябу стуки пропали. Монро прошли тысяч 15 и застучали на мелкой волне. Снимал, прокачивал после прокачки на короткое время стуки пропадали, потом снова появлялись. В общем когда давишь на шток присутствует небольшой провал мм 3-4 победить его не смог, вот и поменял. Сейчас тишина.

Monroe Амортизаторы

По работе часто сталкиваюсь с амортизаторами Monroe. Monroe - хорошая проверенная фирма, делающая качественные амортизаторы. Есть широкая линейка амортизаторов, это и плюс и минус. Благодаря широкой линейки можно подобрать нужный, но при этом вам могут случайно продать похожий на ваш амортизатор, но предназначенный для других целей. На своей машине использую Monroe, и несмотря на частые перегрузы, амортизаторы отлично работают. Рекомендую.

Monroe Амортизаторы

Купил задние амортизаторы Monroe Adventure 4x4. Машина едет с этими амортизаторами и со всеми полиуретановыми сайлентблоками как по рельсам, в меру жесткие.

Monroe Амортизаторы

Самые жесткие аморты, которые я когда либо ставил — были монро. Стучать на вылет начали после 10-15 ткм.

Monroe Амортизаторы

Много лет уже стоят амортизаторы Монро 4шт, вот они позволяют и выбоины объезжать, и в поворотах держат без заваливаний и раскачек… В общем хорошие амортизаторы.

Monroe Амортизаторы

Когда у меня Монро стояли на передке,  подкачивало (на полицейских, например, небольших), или если на обгон резковато выехать, да еще по колейности, могло кидануть. Сейчас стоЯт родные, очень устойчиво.

Авто: Toyota Sequoia I

Напишите свой отзыв о амортизаторах Monroe

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Monroe