Отзывы о свечах зажигания Motorcraft

Расход топлива:

Motorcraft
США

Motorcraft Свечи зажигания

Сегодня выкручивал свои новенькие Motorcraft, которые залил при запуске инжектора, обратил внимание что на 4 цилиндре изолятор с черной полоской, когда викрутил, то изолятор распался в руках… Вот Вам и Motorcraft очень многие его хвалят, хотя на этих свечах я проехал не более 1000 км. Для себя вывод сделал с Motorcraft больше ничего общего иметь не буду.

Motorcraft Свечи зажигания

Пробило колпачки 1 и 4 цилиндра, с помощью наждачки проблема была временно убрана, поэтому было решено заменить провода и свечи, так как последние при мне уже прошли 60 тыс., а сколько до меня одному богу известно.
После замены машина начала лучше заводиться, по расходу пока сказать ничего не могу мало проехал, но после сброса газа на передаче пропали рывки.

Авто: Ford Mondeo
Motorcraft Свечи зажигания

Пару недель назад заметил, что мои свечи подыхают, долго думал что заказать и решил брать оригинал. Пришлось ждать около двух недель, но оно того стоило, машинка стала работать ровненько, появилась тяга на низах и вообще как то стал мягко работать двигатель, плюс при заводке и при сбросе газа раньше были небольшие плавающие обороты потом выравнивались, сейчас сразу держит где то 850 без провалов и еще не знаю связано это со свечами или нет, но раньше на холодную даже летом не хотела работать на газу пока стрелка не начнет двигаться, а сейчас вот пару дней по утру пробовал работает отлично)))). Могу только советовать всем ведь и цена около 191 руб. за штуку, как и бош за 167 руб.) разница огромная.

Авто: Mazda 626
Motorcraft Свечи зажигания

Решил немного сэкономить купил Motorcraft, что-то в районе 1000 рублей. Итог проработали ровно два месяца и с работы еле доехал до дома, а ехать около 30 км. Приехал домой на 2-х цилиндрах выкинул их и поставил обратно NGK, больше motorcraft не буду покупать никогда.

Авто: Honda Civic
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Motorcraft

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Motorcraft