Отзывы о свечах накаливания NGK

4.8

NGK
Япония

• Запуск:

После диагностики решено было менять все свечи накала. На моем прошлом авто я ставил свечи ngk и они меня полностью устраивали. Сюда тоже решил купить ngk. На следующее утро авто запустилось с пол тыка.

Авто: Audi A6
NGK Свечи накаливания

Не работали свечи накала ни одна. Перед морозами надумал заменить, выбор пал на ngk и не дорого и качество нормальное. Купил 4 и перед установкой решил их проверить 2 оказались не рабочие, поехал, сдал плохие и взял новые. Всё отлично подошло…

Авто: Volkswagen Touran
NGK Свечи накаливания

Взял недорогое и из наличия, были свечи накала NGK Y-732J они же 5605. Фирма известная, цена отличная, взял. На вид и ощупь хорошие, made in Japan, подключил их до установки и проверил. Греют вроде как отлично. Запуск пока при -6 только был.

NGK Свечи накаливания

Свечи рекомендую: Y722J-S, 36710-42021, 9974, 4467 — это всё NGK или КИА. Могут быть чуть длиннее или чуть короче штатных свечей, но это пофиг, зато оригинал NGK и недорого.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о свечах накаливания NGK

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти NGK