Отзывы о свечах накаливания NGK

4.8

NGK
Япония

NGK Свечи накаливания

Я в морозы по 3-5 раз подряд при холодном запуске свечи грею, Masuma таких напрягов не вывозит, а NGK легко (вторую зиму все 4 свечи выдержали) P.S. За первый год эксплуатации Кантера спалил 7 свечей Masuma оставшихся от пред. хоза.

Авто: Mitsubishi Canter
NGK Свечи накаливания

Ставил NGK по соотношению цена качество оптимальный вариант. Раз в полгода между заменой очищаю контакты и изоляторы хадовским балончиком (назначение раскоксовка, чистка инжекторов, карбюраторов… ) Растворяет нагар и отложения лучше любой химии не повреждая поверхности. Для тех у кого ДВС ест масло, периодическая чистка не помешает.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
NGK Свечи накаливания

Не знаю почему, но на денсо у меня мицуб хуже работал чем на нжк, это при одинаковых параметрах обоих вариантов. Я ездил на NGK все время и сузуки тоже тока на NGK ездит.

Авто: Mitsubishi
  • Запуск:

У меня стояли 4+2 рабочие, только фирм разных, сопротивление — тоже разное. Заводился весьма плохо. Поставил 6 шт NGK — с полтыка запуск, пофиг на температуру. )))))

• Запуск:

Только что из гаража -- менял свечи. После недельного простоя в гараже вчера хотел завести -- не завел (АКБ посадил). С утра в магазин--4 свечи NGK. Завел. Замерз. Зато машина на ходу. УРА!

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о свечах накаливания NGK

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти NGK