Отзывы об автосигнализациях Pantera

Ошибки в работе:
2.6

Pantera

Pantera Автосигнализация

Ставил Pantera LX-320. Зимой вроде норм, работает без нареканий. Весной, летом весь мозг съела. Скорее всего на перепад температур глючит. Срабатывает и верещит (на брелке горит то «ручник» (авто с МКПП), то концевик багажника).

Мало того, что среди ночи заорать может, еще и с автозапуска уже не запустишь. Глючит не каждый день. Бывает раз в неделю, бывает раз в месяц, бывает по 5 раз за час. Хотя зимой, когда холодно, очень редко такое.

Авто: Skoda Rapid
Pantera Автосигнализация

Автосигнализация Pantera SLK-625RS. Стоит уже 4 года. Уже на протяжении месяца наблюдают такую картину — брелок стал очень часто «перезапускаться» (как во время езды на автомобиле, так и если просто лежит в кармане). Батарейка ААА стоит новая.

Pantera Автосигнализация

Pantera SLK-635RS. По теплу проблем с автозапуском не было, а в морозные дни иногда сигналка подводит, т.е. пытается запустить, но недозапустив, прекращает крутить стартер и ведет себя так, будто двигатель все же завелся. Сигнальный провод подключен к тахометру, программирование хол.оборотов на сигналке делалось, а вот почему она иногда воспринимает показания тахометра как достаточные для отрубания стартера непонятно. При чем летом, мне казалось, что наоборот стартер капельку перекручивает.

Pantera Автосигнализация

Pantera SLK-675RS v2. У меня вот такая стоит, зимой горя незнал, печку включает после двух минут работы двигателя, холодный воздух не нагоняет с улици. Мне очень понравилась, два датчика температуры в салоне и на улице.

Хоть у нас зимы и не сибирские (-25 -30) поставил запуск на -15, зато с утра проблем с запуском нет, хотя и стоит на улице. Я такую рекомендую, недорого и беспроблемная.

Авто: Mazda Atenza I
Pantera Автосигнализация

У меня сигналка Pantera. Глюкнул датчик удара. У меня он 2-х зонный. Купил датчик APS. клеммы стандартные —  встал как родной. Уже 2 года стоит — не жалуюсь!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
1 2 3

Напишите свой отзыв о автосигнализациях Pantera

Другие автосигнализации