Отзывы об амортизаторах PILENGA

Комфортность:

PILENGA
Италия

PILENGA Амортизаторы

Ребята не советую их брать. Быстро "умирают".

PILENGA Амортизаторы

Окончательно достали меня стуки сзади на неровностях. Решил махнуть задние амортизаторы. Заказал:

1. амортики Pilenga SHP7072G — 2 шт;
  2. втулки Swag 99902181 — 2 шт.

Результат: задница машины приподнялась сантиметра на полтора примерно, стуки пропали. Всё отлично!

Авто: Toyota Camry
PILENGA Амортизаторы

Все видели наши дороги, понятное дело, что подвеска долго не выдерживает, вот и моя умерла, пришло время менять. На сервисе предложили амортизаторы Pilenga , купилась на дешевизну. Качеством они не блещут, одна из стоек потекла буквально через неделю, второй хватило на пару месяцев дольше. Прошли они 8000 км. и сдохли. В общем запчасти этого производителя никому бы не посоветовала и сама больше приобретать не стану.

PILENGA Амортизаторы

Купил аморты Pilenga , на внешний вид ничего особенного, только цвет, зеленый, качество метала тоже в норме. Управляемость авто стала лучше, амортизаторы довольно упругие. Спустя 7 месяцев эксплуатации в довольно жестких условиях амортизаторы во внешнем виде особо не потеряли, но начали раскачивать авто. В принципе, запчасти средненькие, но комфорт обеспечивают, может на городской транспорт самое оно.

PILENGA Амортизаторы

Купил новые амортизаторы на перёд - пиленгу. Двухсторонние газ масло. По сжимал амортизаторы для сравнения и по ощущению пиленга мягче чем мандо где то на одну треть. Большой плюс при установке мандо в том, что они завтулены. Две шайбы и гайка, затянул и готово. Обычные же амортизаторы тянешь тянешь, а они всё тянутся и упора нет. Аж шайбы новые согнулись. Из какого то г*вна они оказались. Пришлось старые ставить, калёные.
В общем мандо поставил назад, пиленгу на перёд. Ехать стало значительно комфортней, торпеда на неровностях не гремит, в руль не бьёт. То что зад по жёстче стал не так ощутимо, машина тяжёлая.

PILENGA Амортизаторы

Поставил себе позавчера, назад амортизаторы Pilenga SH-P 2708-G газ. Бублики шли в комплекте с аммо, какие-то непохожие на стоковые. Задница стала жёщще, расколбасов меньше, по мелким неровностям пролетает на ура. Гораздо лучше чем 9 — ти летний маслянный сток. Буду кататься, мне пока нравится.

1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах PILENGA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти PILENGA