Отзывы о тормозных дисках PILENGA

Биение:

PILENGA
Италия

PILENGA Тормозные диски

У меня сейчас пиленга 13 перфорированные. Прошел ГОД проехал 15 тыщ собераюсь вот менять колодки и тут я увидел опу - перфорации уже нету никакой! Только дырочки остались от нее, рисок исщез — и диск весь волнами. Тоесть снова замена колодок вместе с дисками.

PILENGA Тормозные диски

Взял по дешевке диски Pilenga 4220 XR ,14, вентилир, с перфорацией (высокоуглеродистый чугун) к ним колодки FD-P2003XR (были в комплекте) на вид все качественно.

PILENGA Тормозные диски

Вакуумник лукас, гтц-лукас, перед - вент. 13 texmark, колодки той же фирмы, зад - чугун пиленга, колодки ате, колдун не регулировал, и так нормально работал - несказанно счастлив.

PILENGA Тормозные диски

По собственному опыту могу рекомендовать, перфарированные диски Pilenga, на матрёхе юзал вкупе с колодками люкас и ещё сзади барабаны пиленга, тормозилось намного уверенней.

Авто: Mazda 3
PILENGA Тормозные диски

После двух трех хороших торможений тороза «плывут» я так понимаю перегреваются, ибо педаль давишь а приходу все меньше и меньше. Диски Пиленга, колодки АТЕ впереди, сзади все сток.

PILENGA Тормозные диски

Я купил диски Пиленга и рекомендованные производителем к ним колодки, несмотря на перфорацию (которая как я ожидал быстро уничтожит колодки) всё нормально, проехал уже 15000 колодки износились на глаз где-то на половину.

PILENGA Тормозные диски

Поставили что было — диски Пиленга и колодки новые Лукас. Поездил, вроде исчезла вибрация, обрадовался, а сейчас после 2 тыщ пробега снова появилась эта вибрация — также в районе 60кмч руль трясется, чем сильнее давишь тормоз — тем сильнее «колбасит».

Пробег: 2000 км
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о тормозных дисках PILENGA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти PILENGA