Отзывы о тормозных дисках PILENGA

Биение:

PILENGA
Италия

PILENGA Тормозные диски

Купил комплект Pilenga, уже 80 тыс. проблем не знаю. Собрался менять коробку, думаю поставить опять Pilenga. Стоят ролики, тормознае диски, колодки, главный, рабочий все Pilenga. Нареканий нет.

PILENGA Тормозные диски

После многочисленных поисков и замен. Остановился на пиленге!!! Рульные диски, которые в дырочку! Есть тока один минус — они слегка помягче чем обычные быстрее снашиваются, но не критично. Результат с ними намного лучше обычных дисков. И цена не такая высокая.

• Биение:

Биения руля при торможении - у меня была такая ситуация. Час работы по замене дисков и забыл об том на 2,5 года. Сейчас начинается повтор ситуации. Ставил «pilenga» - италия. Сool.

PILENGA Тормозные диски

Перед. Диски PILENGA, колодки FERADO (зел. упак). Задние - Тольяти. Менял всё разом, после всё по кругу прокачал!!! Затем выехал на прямую с народом в машине разгонял её потом тормозил интенсивно с интервалами, чтобы сильно не перегреть тормоза, и так несколько раз!!!

Тормазами очень доволен, стали гораздо мягче!!!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о тормозных дисках PILENGA

Другие тормозные диски
Популярные запчасти PILENGA