Отзывы о щётках стеклоочистителя Pilenga

Скрип:

PILENGA
Италия

• Разводы:

Эти щетки хуже самого дешевого Китая. Меня они подвели прям в дороге, по трассе в слякоть, с ними ехать было опасно, они размазывались по стеклу, были куплены на первой же заправке, китайские, которые терли намного лучше.

Авто: Nissan Note
PILENGA Щетки стеклоочистителя

Пришло время заменить щетки стеклоочистителей, т.к. старые совсем пришли в негодность, выдал из них всё, даже резинки расслоились))))). Были они ещё родные, отходили ровно 3 года, служили верой и првдой.

У друга увидел щетки Пеленга бескаркасные. Сегодня заехал взял комплект таких же, поставил и попробовал, пока нравится, чистит насухо, работают без скрипа, посмотрим как справятся со снегопадом.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Комплект не дорогих, бескаркасных щеток. Родные со скрипом играли на нервах. Эти, достаточно тихо, справляются со своей задачей.

• Разводы:

Купил попробовать бюджетные щетки PILENGA, могу сказать одно, го…но полное, сразу начали оставлять полосы, на 3 день и проплешины!

PILENGA Щетки стеклоочистителя

В последнее время стал замечать что при включении дворников наблюдается их неравномерная работа и противный шум (шкреб). Заказал новые, Pilenga WUP1425 и Pilenga WUP1650 (короткая и длинная). Теперь все работает тихо, ровно.

Авто: Ford Focus
Артикул: WUP1425 Узнать цену
PILENGA Щетки стеклоочистителя

В начале марта 2017 купил китайские бескаркасные: Pilenga WB-P 1400 и Pilenga WB-P 1550. Цифры в названии разные, т.к. по размеру они отличаются (правая покороче), если кто то не в курсе. Pilenga WB-P 1400. Pilenga WB-P 1550. Уже месяц езжу.

Протирают пока что идеально. Посмотрим как дальше. Крепления хрупкие, аккуратнее с установкой.

• Разводы:

Была мысль купить щетки.  Выбор пал на фирму Pilenga… Вот я их установил, они поработали показали себя, ну что могу сказать пока что хорошо, нет разводов или неприятного звука когда трут.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Относительно щеток стеклоочистителя могу сказать. Заменил себе осенью на Pilenga WAP3050K. По состоянию на сейчас могу сказать, что не фонтан, но за свои деньги — достойный вариант. В такую погоду как сейчас воду со стекла убирают, правда иногда скрипят.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя PILENGA

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти PILENGA