Отзывы о тормозных колодках Pilenga

Чистый диск:

PILENGA
Италия

PILENGA Тормозные колодки

Пробег на передних колодках Pilenga уже 10 000 км., половину с этого времени тормозили нормально, а потом все хуже и хуже. Скрипели с самого начала. За 10 тыс. сточилась примерно наполовину, но гул уже появился. Считаю, что неплохие колодки.

Авто: Ford Focus
PILENGA Тормозные колодки

Продавец предложил взять Pilenga , я купил диски и колодки. Упаковано все хорошо, Произвело впечатление хорошего продукта. Проехал я с ними уже 3 года, езжу немного, но таких тормозов у меня еще не было, все на высшем уровне. Тормозят и не скрипят.

PILENGA Тормозные колодки

Купился на цену и попали мне в руки колодки Pilenga, вроде не подделка, упаковка качественная. Прошли 300 км. и тормоз просто пропал, а начался бешеный скрежет. На сервисе сказали, что колодки откалываются после разогрева тормозного диска по микрочастицам. Не берите, это выброшенные деньги.

PILENGA Тормозные колодки

Отличные колодки, постоянно вожу гипсокартонные изделия, машинка тяжеленькая, колодки со своим делом справляются на отлично. Посторонних звуков не замечено.

Авто: Ford Transit
PILENGA Тормозные колодки

Решил брать самые дешевые колодки а магазине, ими оказались Pilenga FD-P 2571. На упаковке было написано, что эти тормозные колодки усиленные, чем и как, я так и не понял. Поставил быстро. Уже некоторое время езжу с ними и могу сказать, что никаких скрипов или намеков на них не было ни разу. Тормозные колодки Pilenga FD-P 2571 T отличные и их я могу рекомендовать. Возможно в будущем, когда придет пора замены колодок, приобрету такие же.

PILENGA Тормозные колодки

Поставил в комплекте вместе с дисками, повелся на уговоры продавца, типа чистая Италия. Да, действительно, не скрипят, не пылят, но и не тормозят. Больше брать не буду.

PILENGA Тормозные колодки

Два раза ставил комплекты тормозных колодок Pilenga, каждый прошел по 15 000 км., не скрипят, не пылят. Хотел поставить и на X-TRAIL, но на него, к сожалению, не делают.

Авто: Ford Focus
PILENGA Тормозные колодки

Не прошел очередное ТО, правое переднее не вписалось в норму по тормозам, 6 мм, купил Pilenga FD-P 2885, Колодки очень приличные, не скрипят.Прошёл уже более 100 км по городу, полет нормальный.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных колодках PILENGA

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти PILENGA