Отзывы о магнитолах Pioneer

Ошибки в работе:

Pioneer
Япония

Pioneer Магнитола

Выбор мой пал на pioneer 570av, жк дисплей, возможно подключение камеры, фото, видео, пульт… а из минусов нет переключения по папкам! Это очень не удобно. Форматы читает не все! Бывает зависнет на песне и перезагружается, теперь конвертирую файлы в wma. Видео такая же беда. Качество на 5. Звук хороший и даже бас.

Pioneer Магнитола

Android 4.2, устанавливаются все приложения без проблем. Навител навигатор шел в подарок на 2 года или Год. Устанавливается флешка, так же шел регистратор в комплекте и переходник для управления на руле.

Задняя камера работает так же очень хорошо. Радар детектор, устраивает на все 100%. Прежде чем купить, долго выбирал и многие писали про gps отваливающийся и помехи. Это все исправилось, в новых моделях.

Обновление происходит так же очень просто через компьютер или флешку.

Авто: Toyota Prius
Pioneer Магнитола

Есть гу Pioneer AVH160DVD и парктроник SHO-ME KDR25 с камерой. Проблема в том что на пионерах на этих появляется надпись «Предупреждение. Изображение может быть зеркальным» и закрывает все данные от парковочника.

Авто: Nissan
  • Функционал:

Давно уже положил глаз на PIONEER SPH-DA120. Большой сенсорный экран, CarPlay, GPS, Bluetooth, MirrorLink, поддержка iPhone и Android смартфонов. Вообще шик)) Но есть несколько нюансов, это цена и, на мой взгляд, необходимость замены штатных колонок, и еще, прикупить адаптер для управления с рулевого колеса.

Авто: Toyota Auris I
Pioneer Магнитола

У меня был раньше старенький пионер и антенна простая так от города отъезжаешь на км 60-70, а он ловит на ура!

Авто: Volkswagen Vento
Pioneer Магнитола

Юзаю уже вторую модель, до неё был такой же аппарат только откидной, щас приобрёл Pioneer AVH-X1600DVD. Играет достойно, можно и GPS к нему зацепить дополнительная опция

Авто: Lexus LX III
  • Функционал:

Я считаю что хорошая музыка должна начинаться с грамотной магнитолы. После долгих раздумий решено было установить себе pioneer den-80prs. Доступная цена, качественный полноценный процессор, и в отличие от моей предыдущей игрушки 88rsll, есть громкая связь sub sd.

Плюс полноценно рулит двухполосную поканалку, что мне именно и надо.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer