Отзывы о магнитолах Pioneer

Ошибки в работе:

Pioneer
Япония

Pioneer Магнитола

Я слушаю музыку для своего удовольствия мне плевать на критику. Мне нравится звучание всего. Ну что-то не хватает. В машине сейчас стоит так. Автомагнитола PIONEER MVH-150UI. Автомобильные колонки PIONEER TS-G1722I. Автомобильные колонки SONY XS-GT6930R. Автосабвуфер MYSTERY MJS-10F. Долбит нормально номер в 15шке гремит и багажник тоже. Ну не хватает чистоты и громкости на верхах.

Pioneer Магнитола

Изначально стоял какой-то средненький 1-диновый Пионер. Не нравился ничем, был заменен на RCD-310. Стало приятнее визуально и без изменений в плане звучания. Затем RCD-310 была заменена на RNS-510. Магнитолы штатные, заводские, проводка заводская, акустика заводская.

Так вот, звучание RNS-510 даже на всем остальном штатном разительно отличается от звучания RCD.

Pioneer Магнитола

Относительно недорого — PIONEER AVH1400 + скрытый блок навигации с официальным Навителом для него. Уровень не хуже Алпайна… Мистери, естественно, отдыхают.

Авто: Honda HR-V I
Pioneer Магнитола

Взял пион и до сих пор не нарадуюсь!=) Флэху на 16 гигов, диски читает на ура, не запинается, куча настроек эквалайзера, я ставил на максимум и у меня чуть колонки не разорвало, вот теперь думаю менять динамики на что-то посерьезнее… Ах, да, звук чумовой, после соньки, у меня раньше стояла=)

Pioneer Магнитола

Pioneer - у меня предыдущего года модель, всё, что нужно, есть. И три канала (когда саб и усилок захочется поставить). У самого сейчас стоят фронт rainbow, очень гуд, но и ценник у них выше, тыл JBL GT, не сказать, чтобы сильно лучше стоковых играли.

Авто: Subaru Legacy

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer