Отзывы о видеорегистраторах Playme

61 отзыв

Playme
Южная Корея

Playme Видеорегистратор

Прикупил регик, основным требованием было крепления на магните и более менее приемлимое качество видео за вменяемую цену. Подключал на калину 5 лет работает нормально.

• Функционал:

Playme P600sg матрица, с большим размерам пикселя и выше разрешение, менее шумная и более четка картинка в ночное время. Плюс в нем установлен аккумулятор, а не ионистор как в 570, ну и более продуманная защита от ложняков. ИМХО.

Playme Видеорегистратор

Могу порекомендовать Видеорегистратор Playme Netton, отличный регик. Запись сразу с двух камер. Либо вот это вариант - Видеорегистратор Playme TAU, в этой модели тоже можно ставить доп.камеру, в комплекте она не идет.

Производитель обещает в ближайшее время выпустить ее отдельно, либо методом подбора. Оба варианта просто отличные. У меня первый стоит у жены второй)))

Авто: Suzuki SX4
Playme Видеорегистратор

Я сейчас езжу с Playme P570, аппарат просто космос. Хорошо справляется как с записью видео, так и с детектированием камер на дороге. На мой взгляд, своих денег стоит.

Артикул: P570 Узнать цену
Playme Видеорегистратор

Я недавно сгонял с семьёй в Сочи, но вот перед тем как ехать часов за 5 у меня умер регистратор. Я начал 3 января ездить по городу и судорожно его искать. Обьехав весь город после праздников выбор пал на эту модель РАДАР-ДЕТЕКТОР PLAYME MAXI ВИДЕОРЕГИСТРАТОР GPS ПРИЕМНИК G-СЕНСОР

Фотографий прикладываю с инета. Штука скажу Вам классная с радар-детектором, но вот радар детектор устанавливается на специальном креплении под решёткой радиатора и отбивает всё весящие и стоящее на ура. Проехав 1500 км скажу Вам вещь бомбейская, но обновил перед выездом базы.

Авто: Kia Sorento
Playme Видеорегистратор

Видеорегистратор взял playme tio. Магнитное крепление сидит четко, снимается без проблем, не брякает, картинкой доволен. Самый большой плюс возможность беспроводного подключения к телефону и полного доступа к записям и фото, как сохраненкам так и прямому эфиру через приложение RoadCam.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Playme

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Playme