Отзывы о видеорегистраторах Playme

61 отзыв

Playme
Южная Корея

Playme Видеорегистратор

Катаюсь с ним уже неделю, работает хорошо, удобно настраивается. Теперь штрафы за превышение скорости надеюсь будут меньше приходить, чикает все камеры которые мне попадаются, достаточно далеко их видит. Габариты не большие, на лобовом особо не мешает.

Авто: Nissan Patrol
Playme Видеорегистратор

Около 3 лет пользуюсь стационарно установленным в машине комбо-устройством 3-в-1 «PLAYME P400 TETRA» (видеорегистратор, радар-детектор, GPS информатор). Не знаю сколько раз он себя уже окупил. За это время проехал много тысяч километров по дорогам и городам и НИ ЕДИНОГО (!) штрафа за превышение скорости.

Авто: Audi A6
Playme Видеорегистратор

Купила себе видеорегистратор от playme и очень им довольна. Во-первых он миниатюрный, не занимает пол обзора. Во-вторых, не орет как бешеный всю дорогу, тихонько предупреждает о камерах за 500 метров. В третьих, чувствую себя безопасней потому, что часто обижают на дорогах и теперь у меня все фиксировано! Советую вам этот аппарат.

Авто: Toyota Auris
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Playme

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Playme