Отзывы о видеорегистраторах Playme

61 отзыв

Playme
Южная Корея

Playme Видеорегистратор

Решил обзавестись устройством 3 в 1 Playme P400 Tetra. Сначала купил Каркам Комбо 3, но не понравилось качество картинки видеорегистратора, сдал назад. Купил себе Playme, отцу — Subini GH-7. Оба устройства оказались достойными.

Playme P400 Tetra уверенно ловит камеры и хорошо снимает видео, но штрафы все равно потихоньку начинают приходить. Но в этом вина не радар-детектора, а что слишком уж я спешил домой и забивал на «К-Диапазон».

Авто: Toyota Camry
Артикул: P400 Узнать цену
Playme Видеорегистратор

Время/дату он синхронизирует с GPS спутника и показывает правильно, в отличии от моего старого Кардинала. Не орёт, когда я проезжаю мимо магазина электроники ДНС, как это делал Кардинал, считая что в магазине сидит полицейская засада.

Авто: Lexus RX III
Playme Видеорегистратор

Установил штатно PlayMe P400 TETRA. Просто в восторге, качество видео-великолепное, 3 в 1 а именно видеорегистратор, радар детектор, GPS информатор (определяет все установленные полицейские видеокамеры.) Сколько денег мне он уже съэкономил!

Авто: Audi A6
Playme Видеорегистратор

Взял себе видеорегистратор с радар детектором в одном устройстве. Проехался по городу, камеры свежеустановленные все видит. Видео снятое за день посмотрел на телевизоре, качество хорошее. Пока вижу один недостаток, бывают моменты долго ищет спутники.

Авто: Nissan Murano
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Playme

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Playme