Отзывы о видеорегистраторах Playme

61 отзыв

Playme
Южная Корея

Playme Видеорегистратор

Решился на покупку антирадара, по совместительству видеорегистратора. Выбор был Playme. Снимает хорошо. На камеры реагирует. Иногда ложно срабатывает на авто с контролем полосы и на двери заправок, я так понял от этого не спрятаться).

Playme Видеорегистратор

Решил, что нужен честный регистратор, без всяких радаров и прочей херни. Пошустрив по просторам нашел то что хотел. GPS, WiFi, быстросъёмные крепление.

Авто: Dodge Intrepid II
Playme Видеорегистратор

Приобрел регистратор. Долго выбирал. Основной критерий хорошая съемка и быстрый демонтаж. Все сошлось, доволен

Авто: Ford Explorer
Playme Видеорегистратор

Первый регистратор, который понравился был корейский Playme 400 tetra (регистратор+радар-детектор). У него всё нормально с датой было, качество записи нормальное и радар-детектор был хороший (не тревожил много понапрасну). Проработал чуть меньше года и сломался.

Авто: Lexus RX
Playme Видеорегистратор

Второй комбо видеорегистратор с радаром просто потух. Playme Turbo был куплен в мае 2018, проработал чуть больше полу года. Был куплен Neoline X-COP 9000, который проработал чуть дольше.  И если в первый раз Neoline X-COP 9000 отправили на диагностику, пришлось подождать, то в случае с Plame Turbo сразу предложили обмен или возврат денег.

Playme Видеорегистратор

Видеорегистратор playme UNI впечатления разные. Плюсы: маленький, довольно таки хорошее качество съёмки. Минусы: так как я его не снимаю, батарея садится полностью, после этого сбиваются все настройки в том числе время с датой, плохо ловит GPS, после того как поймал время с датой ставятся автоматом, но не всегда)))

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Playme

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Playme