Отзывы об очистителях RAVENOL

RAVENOL
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

• Расход средства:

Пробовал очиститель топливной системы от Равинол. Залил на заправке сразу перед заправкой. Сразу эфекта небыло. На утро машина стала очень отчётливо реагировать на педаль. Едет очень резво. Эффект очень понравился.

RAVENOL Очистители

Залил очиститель топливной системы Равенол в бак и 40 литров 95 го бензина. Уровень топлива был чуть меньше полного бака, судя по датчику. Сперва вроде всё как прежде было, едет машина нормально. Но через 200 км пошла порезвее, даже самому приятно (на датчике пол бака бензина). Считаю очиститель работает.

Авто: Skoda Rapid
RAVENOL Очистители

Перед сборкой и дальнейшими работами важным процессом является отмывание всех деталей, что и было произведено. В основном пользовался очистителями Grass, Axio. Ravenol. Результатом доволен.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о очистителях RAVENOL

Сравнения очистителей RAVENOL
Другие очистители
Популярные запчасти RAVENOL

Что мы знаем о очистителях RAVENOL

Отзывы о очистителях RAVENOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ravenol.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях RAVENOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители RAVENOL.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей RAVENOL:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Очистители RAVENOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители RAVENOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RAVENOL на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Skoda Rapid .