Отзывы об амортизаторах СААЗ

Комфортность:
3.1

СААЗ

СААЗ Амортизаторы

Задние Sachs Advantage у меня вытекли на пробеге в 30 000 км, СААЗы не текли и на 50 000 км. В итоге получаем что в моем случае СААЗ круче Sachs.

СААЗ Амортизаторы

Суть: стояло (от прежнего владельца) по кругу KYB газмяс, пружины сток, опоры ss20. Один задн. аморт. потек, по причине ху… х дел поставил на зад аморты СААЗ (уже прошли 15 тык., живы ).

СААЗ Амортизаторы

У меня СААЗ стоят, поменял перед зимой, нариканий нет,  держат дорогу отлично, а когда полный салон людей вообще прелесть, сглаживают и поглащают так как надо. может мне повезло, да и цена нравится.

Так что если спокойная езда, в повороты не входиш 120 км. час, то выбирайте СААЗ.

СААЗ Амортизаторы

У меня уже почти 2 года стоят спереди газовые СААЗ, первое время было немного жестковато, а потом привык, дорогу держит лучше, раскачивается меньше. В этом году и на зад тоже поставил газовые СААЗ.

Авто: ВАЗ (Lada)
СААЗ Амортизаторы

Поставил масляные СААЗ. Стало комфортнее, но уверенности на дороге поубавилось — машина валкая опять стала. На СААЗе нет гула в машине — заводу бы усилие отбоя увеличить, было бы лучше.

СААЗ Амортизаторы

Поменял штатные СААЗ (пробег 136) на газомаслянный СААЗ версии спорт. Уверенно вхожу в повороты на бОльше скорости, по трассе машину не раскачивает, при езде на скорости свыше 45км/ч по брущатке, брущатка не ощущается.

Неровности на дороге меньше передаются на кузов.

Напишите свой отзыв о амортизаторах СААЗ

Другие амортизаторы
Популярные запчасти СААЗ