Отзывы об амортизаторах СААЗ

Комфортность:
3.1

СААЗ

СААЗ Амортизаторы

Амортизаторы СААЗ. Полевые испытания выявили полное игнорирование подвеской ям меньше 50 см в глубину. Главное чтобы из багажника ничего не прилетело и самому в потолок не слетать ))

СААЗ Амортизаторы

Передние амортизаторы - газовые, дорогу с ними машина держит очень хорошо и мягкость подвески не потерялась. проехал на них 30 тыщ, и единственный минус - это то, что крепеж и резиновые подушки надо было покупать отдельно.

СААЗ Амортизаторы

Не советовал бы торопиться с покупкой СААЗа, лотерея еще та. Раз менял задний амортизатор (стучать начал), поставил СААЗовский — стучал новый точно также. Купил еще один СААЗ — тот же стук. Вылечилось установкой масляной кайябы.

СААЗ Амортизаторы

У меня хватило терпения тока на 15 тыков км там моё терпение кончилось поменял перед СААЗ поставил масло DEMFI. Ваще сказать СААз перед г@$но полное делает, зад отличный у них получается.

СААЗ Амортизаторы

У меня стоят СААЗ просто масляные, хорошо работают, единственное что у них усилие на сжатие почти такое же большое как на отбой, возможно поэтому они очень подробно передают мелкие неровности дороги, хотелось бы чуток покомфортнее.

Большие колдобины и езду на больших скоростях по нашим колеям и волнам на асфальте отрабатывают на 5+.

Напишите свой отзыв о амортизаторах СААЗ

Другие амортизаторы
Популярные запчасти СААЗ