Отзывы о стойках SACHS

Комфортность:
Проседание:

Sachs

Sachs Стойки амортизатора

Появился глухой стук сзади. Он появился после замены передних и задних амортизаторов. Стук был сзади справа. Поставил обратно родную стойку (монро). И о чудо! Стук пропал. Это стойки стучат, а я думал, новая, произведена в Германии, ну как она может стучать.

Источник шума — стойка заднего амортизатора SACHS 313 378. Причем слева не стучит. Получается сейчас слева новая SACHS, справа пятилетняя родная монро. Решил оставить так. Надоел стук. Кстати, так и не понял почему стучит новая стойка.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: 313 378 Узнать цену
  • Проседание:
  • Устойчивость:

1 декабря поставили sacsh 316950. Левая потекла через 3000км, правая сухая норм. Обе перестали комфортро отрабатывать через 1000км. Но на 3.5 балла работают.

Че на них все дрочат непонятно?

Я это га...но больше не куплю.

Да, коробка фиолетовым красит руки.

Sachs Стойки амортизатора

Я на днях поставил sachs они же boge, один в один, наклейки разные. Подвеска стала жесткая, но со временем всё равно станет мягче, зато по ямам отлично.

Авто: Skoda Rapid
  • Устойчивость:

Надоел стук спереди на мелких ямках при небольшой скорости. Стойки сухие, машину не раскачивает. Кстати, стойки ещё родные Саксы, но жутко ржавые. При раскачке машины отчетливо чувствуется стук на штоке амортизатора, следовательно, требуется замена стоек.

Авто: Kia Cerato
Sachs Стойки амортизатора

Заменил свои газомасляные стойки профит, на масляные сакс супер туринг. Сейчас мне нравится как работают стойки. В салоне пропал грохот.

Авто: Ford Scorpio
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Sachs

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Sachs