Отзывы о стойках SACHS

Комфортность:
Проседание:

Sachs

Sachs Стойки амортизатора

У меня передние стойки САКС/Хонда оригинал за 7 лет по столичным рассолам из реагентов ни пятна ржавы не поимели, а Кайяб Эксел Г над чашкой и ниже ее на 10 см коричневый от ржи весь… всего за 3 года.

Sachs Стойки амортизатора

Pmc запчасти хлам саллоник и воздушный только годится. Пружины хорошие, но лучше каябы пока ничего не придумали. Стойки мандо + много брака и делают их в Китае. Если брать Сакс у нормальных продавцов ходит хорошо.

Авто: Kia Cerato
Sachs Стойки амортизатора

Стойки родные sachs, восстановленные. Всё-таки родные восстановленные стойки более упругие, чем новые mando. Пружины по высоте одинаковые, можно было не менять наверное.

Результат очень порадовал, больше никакой зубодробилки на нашем асфальте, всякие кочки и особенно рельсы теперь отдаются мягкими тычками, оно того стоит.

Авто: Chery Tiggo (T11)
  • Устойчивость:

Я в июле поставил все 4 стойки фирмы SACHS, не помню, что дороже зад или перед. Вроде все отлично, по трассе не болтает. Patron хорошие да получше sachs, задних не было, не стал брать.

Авто: Toyota Prius
Sachs Стойки амортизатора

У меня задние стоят SACHS газ-маслянные уже как год на них, полет нормальный и по жесткости устраивают, вот и передние хочу чтобы нормальные были пока ссылаюсь на MANDO газмяс…

Sachs Стойки амортизатора

Я на clk 500 покупал на перед стойки sachs, откатал 80 т.км на них причем на 18 катках и 35 профиле. Сейчас масло течет с них, хотя газ еще вроде бы давит.

Авто: Mercedes CLK-Class
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Sachs

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Sachs