Отзывы о стойках SACHS

Комфортность:
Проседание:

Sachs

Sachs Стойки амортизатора

Резина 185/65 R14, все 4 колеса, давление 2.2 во всех 4-х. колёсах. Сегодня проехал 400 км по трассе, разгонялся до 195 км\час, но даже после 160 км\час, руль приходится держать двумя руками так как передок амортизирует неравномерно.

Левая стойка работает в середине ходя поршня, мягко и приятно и нет выстрелов отбоя, когда перед идёт вверх, а правая сторона передка по ощущению жёстче и поршень амортизатора кажется работает в самом верху и при проезде неровностей иногда срабатывает до ограничителя.

Стойки новые вместе с пружинами - «Сакс супертуринг».

• Устойчивость:

На фольтсе ставил стойки Sachs. Стойки комфортные, хорошо отрабатывают неровности и держат дорогу. Лично проехал на них 100 000 км, потом продал машину.

Авто: Volkswagen
  • Устойчивость:

Поставил спереди стойки Sachs, очень доволен. По нашим дорогам едет очень мягко. Теперь хочу поменять задние на Sachs, думаю будет просто супер. Очень комфортные, рекомендую.

Sachs Стойки амортизатора

Поставил стойки Sachs, ездил в городе по разбитому асфальту. На лежачих сильно подкидывает “зад”. Хватило стоек в таком режиме на 1 год.

Sachs Стойки амортизатора

На шаране я 3 года откатал на саксах, совершенно ничего плохого я не могу сказать про них. Офигенные стойки! Если на ориг. занижение не хватит денег, то возьму еще раз такие же!

Авто: Volkswagen Sharan
  • Устойчивость:

Поставил все четыре Sachs, поехал 20000 км, пока отлично. На скорости выше 200 машина ведет себя уверенно, без намеков на срыв, раскачивание и виляние. А вот на бездорожье не очень комфортно себя показали.

Достоинства: хороши на трассе при большой скорости
Недостатки: не очень комфортны на бездорожье
Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Sachs

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Sachs