Отзывы о тормозных дисках SAT

Шум:

SAT
Китай

SAT Тормозные диски

Плохие отзывы на сат это во многом стереотип, многие запчасти от сат ходят отлично, например на все свои машины ставлю тормозные диски сат, вообще никаких нареканий. Ставлю сайленты фебест, тоже ругают, а толку? Ходят как и те, что в два-три раза дороже. Новое есть новое, я пришел к выводу, что это точно не хуже поношенного контракта в большинстве случаев. Посмотрим, покатаем.

Авто: Nissan Patrol
SAT Тормозные диски

Пришло время замены тормозных дисков и колодок. Главный вопрос меня мучал, обточить или поставить новые. Я купил новые. Все промыл WD 40, направляющие смазал новой смазкой. Теперь тормоза отличные, стоит только к педали прикоснуться)))

Авто: Nissan Bluebird Sylphy
SAT Тормозные диски

Возил снятые диски с Тундры на проточку, в станок влезли (станки просто разные тоже бывают), а вот без снятия их проточить не удалось, так как аппарат не смогли подцепить, слишком большие диски. И это хорошо, когда можно пойти и купить не оригинал, но не на все даже популярные японские авто диски есть, например на тойоту ББ диски только оригинал и под заказ по бешенной цене. Или задние диски на какую нибудь Камри 4WD, которых в продаже нет, да и лучше иной раз проточить, чем ставить какой-нибудь SAT, который мгновенно ржавеет и частенько брак попадается.

Авто: Toyota Camry
SAT Тормозные диски

Купил тормозные диски фирмы SAT по 1250 руб. 2 штуки, сначала не знал как менять, но потом подсказал очень хороший человек, за что ему и спасибо. Как по качеству не знаю, но вроде все хорошо. До этого поменял еще передние колодки, износ у них был кривой, поэтому и решено было поменять диски. Осталось поменять задние барабанные колодки. Не знаю сколько они не менялись и был ли смысл их вообще брать))

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SAT

Другие тормозные диски
Популярные запчасти SAT