Отзывы о тормозных дисках SAT

Шум:

SAT
Китай

SAT Тормозные диски

Решил поставить перфорированные диски SAT. Заказал, дождался, приехал, а супорт не лезет (диск большего размера, чем оригинальный). Одному только Китайскому богу и фирме Сат известно, на какую МЛ 164 они диски клепают (по кросам выдает их, как полный аналог).

SAT Тормозные диски

Связка диски sat + колодки brembo. На 2.0 дастере разница — небо и земля! С другом брали машины почти одновременно. Я катал больше, поэтому заменил тормоза раньше. Он за руль моей машины сел и при первом торможении, с непривычки, чуть руль не поцеловал.

Тормозная динамика ЗНАЧИМО лучше! В дождь работают без нареканий (оригинал становится «ватным»). Лучше охлажлаются и, как следствие, более приспособлены к частым срабатываниям (пробки) или затяжным спуска.

• Биение:

Вот и проехал я на китайских дисках SAT 5 лет или почти 80 000 км., не бъют не развалились. Могу рекомендовать.

Авто: Honda Fit
SAT Тормозные диски

Подумал, решил рискнуть и купил эти диски. Упаковано добротно, консервационная смазка и плёнки присутствуют. 3000 км уже отмотал — проблем нет. Как уж меня не пугали, мол и бить начнут и лопнуть могут — тьфу тьфу, в отжигах всё ок.

SAT стабильностью качества похвастать не может, момент лотереи присутствует. Цена за пару радует. В совокупности с новыми колодками Advics и обслуженными поршнями проблем нет. Могу рекомендовать? Нет, берите лучше Advics/TRW.

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SAT

Другие тормозные диски
Популярные запчасти SAT