Отзывы о тормозных дисках SAT

Шум:

SAT
Китай

SAT Тормозные диски

У меня передние тормозные диски стоят этой фирмы, вышли довольно не дорого и ходят хорошо, поэтому в очередной раз решил им довериться.

Авто: Mitsubishi Montero
SAT Тормозные диски

На одометре 39950. Пора делать очередное ТО (масло стараюсь менять каждые 8-9 тысяч). Заодно «приехали» тормозные диски. Не знаю как другим, а мне ресурс дисков в 40 к кажется крайне малым, поэтому подсмотрев решение у небезизвестного турбодастера взял диски Sat и колодки brembo. Вид — огонь! Даже не притёртые тормозят как притёртый сток. А вот почему их пришлось менять…

SAT Тормозные диски

Вчера поставил  диски фирмы Sat. Сначала хотел другие, т.к. туманки сатовские стоят, спустя полгода уже никакие, но мастер в автосервисе переубедил. Во-первых цена, а во-вторых никто из клиентов не жаловался, а вообще из этой фирмы хорошие диски тормозные и радиаторы, и больше ничего. Будем тестировать)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SAT

Другие тормозные диски
Популярные запчасти SAT