Отзывы о противотуманках (ПТФ) SAT

2.0

SAT
Китай

SAT Противотуманки (ПТФ)

Туманки SAT ставил на джиху, стекло там стеклянное, пластик пластиковый, отражатель блестящий, ставится болт-он, эксплуатируется долго, очень долго. ST2152030N, ST2152030N - это номер.

Авто: Infiniti G
SAT Противотуманки (ПТФ)

Сегодня установил противотуманки и дхо как на престиже, покупал все неоригинальное фирмы SAT. Дхо заказывал на али, пришли за 4 дня! В линзы поставил лед лампы на вид симпатично, по качеству освещения не скажу, так как в Екатеринбурге ещё светло)

Авто: Kia Rio
SAT Противотуманки (ПТФ)

Очень не хватало туманок, без них бампер смотрелся как-то пусто. И вот, однажды я всё же обзавёлся туманками. С установкой проблем не возникло. Сами туманки SAT, и не нужно писать, что туманки SAT *овно и т.п. Они куплены сугубо из-за цены и потому что их не жалко.

• Светоотдача:

Никому не советую туманки фирмы SAT, толком не светят, попадает влага, сначала поставил диодные лампы, но толку от них не было, поставил мощные галогенки, ну и туманки за 2 месяца так попортило… корпус повело, внутри все по выгорело, помутнели…

Авто: Nissan Sunny
SAT Противотуманки (ПТФ)

Я SAT поставил, осенью, но не работали, там правда с проводкой у меня косяки могут быть, одна туманка вылетела и оторвала проводку. Короче, холодно было, не стал пока искать место обрыва или к.з про свет ничего не могу сказать.

Но вот этой зимой чуть коснулся бампером бордюра (у меня он с обвесом низкий) и на туманке сразу откололся угол стекла, с родной были касания и пожестче, но она до сих пор целая по стеклу у меня.

Просто внутри вся черная, потому и менял комплектно 2 туманки. По теплу время будет, полезу цепи звонить - восстанавливать работоспособность. Поворотники SAT поставил, отлично моргают, как и оригинал :-)

Авто: Toyota Sprinter Carib III
SAT Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки фирмы SAT, достаточно бюджетный вариант, но на вид качественные. Вот вам тоже номерочки ST5512007N.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
  • Светоотдача:

Были куплены туманки фирмы sat. Светят так себе, но и брались как дхо) Подключение стандартное. Купил лампы osram original h3, штекера подошли к штатным.

Авто: Toyota Ipsum
SAT Противотуманки (ПТФ)

Корпус противотуманки оказался лопнувшим. Видимо, от нагрева пластик просто лопнул. А я еще осенью удивлялся, что новые ПТФ у меня вдруг стали потеть. ПТФ купил менее полугода назад, в октябре, фирма SAT (ST21420R1R и ST21420R1L).

Авто: Mitsubishi ASX
1 2 3 4 5 6