Отзывы о противотуманках (ПТФ) SAT

2.0

SAT
Китай

SAT Противотуманки (ПТФ)

Давно хотел поставить противотуманные фары с LED Дхо. Но оригинал был настолько дорогим что отпадало желание их ставить. Но в один момент наткнулся на туманки фирмы «SAT» и решил их заказать.

Парт номера туманок фирмы SAT: Правая ПТФ с ДХО — ST2212051R. Левая ПТФ с ДХО — ST2212051L. По качеству выглядят неплохо, даже хорошо. Но я оригинал в руке не держал. Но все равно доволен. Думаю достойная замена оригиналу.

• Светоотдача:

Сат - это полное гав…но. У меня раньше они стояли и до сих пор лежат как напоминание о том, что такое сат туманки. Если стекло на новый герметик не приклеил, то оно отвалится. Проводка скоро сгорит внутри. Корпус внутри ржавеет. Поставить их ровно - это та еще задача.

Регулировки нет. Лампа внутри, которая выкинь ее. Замени там все, а лучше найди депо.

Авто: Subaru Forester
SAT Противотуманки (ПТФ)

Решил поставить ПТФ. Денежные средства были на исходе и решил взять китайские SAT ST-215-2030N. Пришли птф и при осмотре их уже дома был немного огорчен качеством, но думаю ладно за такие деньги сойдёт (их в дополнение обклеил броньпленкой).

Есть небольшой правда косяк линзы смотрят немного в бок, но заметил поздно (когда все собрал).

Авто: Nissan Note
  • Светоотдача:

Смотрится SAT не сказать, что позорно. Оптика, как оптика. А вот светят… Это что-то с чем-то))) Ночью лучше не включать, чтоб в лобовое стекло не прилетело ничего))) Как вариант — использовать сатовские туманки в качестве дневных ходовых огней.

Для этого и диоды в них вставить можно, чтобы меньше энергии потребляли. Я именно так их и использовал, только с ксеноном. Ночью при появлении встречных сразу выключал.

Авто: Toyota Caldina
  • Свето-теневые границы:

Туманки SAT от Калдины ST195. Скажу прямо: как туманки — весьма посредственно. Световой пучок во все стороны. А как ходовые огни после установки ксенона, или диодов — в самый раз. Так и использовал.

Авто: Toyota Caldina I
SAT Противотуманки (ПТФ)

При покупке машины была разбита правая ПТФ. Я нашел фары SAT ST2142050R и SAT ST2142050L ничем не хуже оригинала или фирмы DEPO. Продаются вместе со штатным крепежом при замене никаких проблем.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) SAT