Отзывы о противотуманках (ПТФ) SAT

2.0

SAT
Китай

SAT Противотуманки (ПТФ)

Колодки - рассыпались через 3000. Диски - скривились через 4000. Противотуманки — месяц и лопаются. Ступица — 5000 км и завыла. Ступичный задний - 6 тыщ км и болтается колесо. Сайлентблоки - от 2 тысяч до 7 и их нет.

Авто: Infiniti FX
SAT Противотуманки (ПТФ)

Хорошо выглядят! У меня стоят SAT противотуманки - все работает! И по качеству норм! Езжу год! Теперь думаю о задних фонарях фирмы SAT.

Авто: Hyundai Solaris
  • Светоотдача:

Поставил противотуманки фирмы SAT, они вместе со светодиодными ходовыми огнями, также в них поставил светодиодные лампы. Освещение устраивает, уже год эксплуатирую.

Авто: Kia Rio
SAT Противотуманки (ПТФ)

Решил попробовать фары, подошли один в один! И цена адекватная. Номера фар: ST88420R2L, ST88420R2R.

Авто: Land Rover Discovery
SAT Противотуманки (ПТФ)

Решил поставить «родные», НО китайские туманки SAT! Качество за такую цену в полное норм… Пластик - пластиковый… Стекло - стеклянное

Авто: Toyota FunCargo
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Ставил я ПТФ SAT ST3242012R. Не понравились, оттенок краснатой отдает, ( хотя многие говорили, что как 4300-5000 к). Линие не четкие, светят слабо. В общем только для красоты. А оригинал в два раза ярче, линие четкие, и цвет ближе к 5000 к.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) SAT