Отзывы о противотуманках (ПТФ) SAT

2.0

SAT
Китай

• Светоотдача:

Хотел установить птф с самой покупки автомобиля, и вот наконец-то купил, так же купил лампы ксеноновые 4300К, блоки у меня уже были SHO-ME. Светят так как и хотелось, стало видно обочины, дальним вроде не моргали ещё)

• Светоотдача:

Продолжаю приводить в порядок внешний вид. Были треснутые противотуманки. Заменили на Sat ST-215-2030N. Светит офигенно, но правда лампочка в них встает не с первого раза плотно, пришлось покрутить-повертеть.

Авто: Infiniti FX
SAT Противотуманки (ПТФ)

Все думал туманки купить, ведь в моих при покупке авто была вода). Ну что делать, поехал — купил. Качество оставляет желать лучшего. Если их поставить сразу, то вода в них будет снова. Поэтому туманки пойдут на доработки.

Авто: Toyota Mark 2
SAT Противотуманки (ПТФ)

Поставил ПТФ SAT ST22220D0L, SAT ST22220D0R - на вид сделаны качественней чем Arirang ARG233043). Кстати в САТ не было лампочек, а в Ариранг были.

Авто: Volkswagen Polo
SAT Противотуманки (ПТФ)

Сталкивался пару раз с запчастями фирмы SAT и впечатление сложилось крайне негативное, уж очень низкого качества у них они. Как пример туманка. Вроде бы почти как оригинал, даже штампик на ней VALEO сделали, но поставив её и проездив пол дня она от обычной лампочки оплавилась внутри.

SAT Противотуманки (ПТФ)

Родные противотуманные фары устали за 10 лет, дико отпескоструены, внутри всё запотевшее. Приобрёл sat, затянул тонировочной плёнкой, купленной на али, и установил на авто.

Плёнкой затянул исключительно для защиты стекол, так как в планах восстановить родные фары, переставить на них стекла с sat-овских. Эффект притонированных противотуманок впечатлил.

Авто: Infiniti QX4
SAT Противотуманки (ПТФ)

Приехали противотуманки, заказывал Китай 2 штуки фирмы SAT. Почему две заказал? Не хочу, чтобы отличались. Родным как ни как уже 11 годиков. Китаец даже лампочки поставил в комплекте.

Пластик хороший, постучал - крепенький. Посмотрим как себя покажут со временем. Машина ездит мало. Главное - внешний вид не вразнобой.

Авто: Ford Mondeo
  • Светоотдача:

Меня как и многих постигла болезнь туманок ЛР, осыпается отражатель, мутнеет стекло. Вид никакой (съобезьянничал (не удивительно) у коллег противотуманки SAT, сделанные в Тайване, идут с обычной лампочкой, ставятся за 10 минут).

Светят хорошо и цена против оригинала, ну просто пАдАрИк (подарок). Фара стеклянная, не пластик. Вот артикулы, может кому-то пригодится: Левая — ST88420R2L, Правая — ST88420R2R.

Вроде не все так печально светит)))) Но буду ставить другие лампочки, помощнее.

Авто: Land Rover Discovery
SAT Противотуманки (ПТФ)

Купил я ради эксперимента, ну и не только ради него, китайские самые дешевые туманочки фирмы SAT. По итогу: годнейшие таки штуковины. Рекомендую, на пару сезонов и в шрот.

Авто: BMW 5er III (E34)
SAT Противотуманки (ПТФ)

Начну с того, что занимался этой темой. Из обманок слепил ПТФки. Плохо то, что коррекции никакой, еще проблемно замена ламп. Поэтому купил китайские туманки SAT. Вполне ничего, правда герметик никакой, их лучше сразу переклеить на хороший герметик.

Также с Али были заказаны лампусики светодиодные. Результатом доволен, светят как ксенон!

Авто: Nissan Almera Classic
1 2 3 4 5 6