Отзывы о радиаторах охлаждения SAT

1.6

SAT
Китай

SAT Радиатор охлаждения

Есть одиссей с j30. Настало время менять радиатор ДВС. Но, т.к. оригинальный стоит конских денег, купил китайский SAT. Охлаждение ДВС подключается идеально.

Авто: Honda Odyssey
SAT Радиатор охлаждения

Открываю капот и наблюдаю на верхнем бачке радиатора, антифриз просочился, мать его. Радиатор установлен китайский SAT, прослужил мне почти 3 года и фсё. SAT больше брать не буду.

Авто: Toyota Camry
SAT Радиатор охлаждения

Ставил сат на хонду, горловина не правильно отлита была, клапан крышки не держал давление, пришлось дорабатывать. После доработок давление появилось, но зимой начал сопливить по завальцовке, а так радиатор огонь! Советую.

Авто: Honda Odyssey II
  • Теплоотдача:

Сат надо сравнивать с оригиналом. Китайские могут быть более узкими, чем оригинал. Ширина и высота теже, разъёмы совпадают. То есть встанут без проблем. Но более узкие. Значит, хуже охлаждение.

Авто: Nissan Sunny
SAT Радиатор охлаждения

Не ставьте радиаторы Sat - то не подходят, то с завода секет их, лучше оригинальный разбор!

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения SAT

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти SAT