Отзывы о радиаторах охлаждения SAT

1.6

SAT
Китай

SAT Радиатор охлаждения

Уставший родной радиатор поменял. Поставил SAT. Он в морозы подтекал по стыкам. Потом после ДТП поменял опять на SAT и поставил крышку радиатора на 0.9. Сейчас все нормуль - 2 года прошло)

Авто: Lexus RX
SAT Радиатор охлаждения

Радиаторы моя больная тема. Взял когда машину стоял Sat, спустя 2 года появился ручеек в районе банки под верхним патрубком. Взял другой SAT новый, на нем меня при морозах доканало подтекание со сливной пробки которое никак не лечилось.

Полноценный алюминиевый радиатор взял у ATP по сути тоже самое что и AJS от ездил год и это супер качество в 6 местах дало бреж… тк радиатор Китай мне его просто посоветовали выкинуть. В итоге поставил я стоковый радиатор с распила езжу и радуюсь)))

Авто: Subaru Legacy
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Здравствуйте, прошло время моему радиатору на покой :( купил сат встал как родной, упаковок хорошо даже в вакуумной упаковке -_- , вообщем посмотрим Скока от прослужит :)

SAT Радиатор охлаждения

И так, штатный радиатор спустя 12 лет «отдал концы». Заказывал радиатор от фирмы Luzar, упакован был не очень, просто закинут в коробку, креплений под вентиляторы и радиатор кондишки не было, да и по штатным крепам не подешел…

И вот пал выбор на радиатор от Sat, упаковано все шикарно, герметично запаянный пакет, все аккуратненько, заглушки, крепы, доп трубки, все в комплекте.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения SAT

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти SAT