Отзывы о радиаторах охлаждения SAT

1.6

SAT
Китай

SAT Радиатор охлаждения

У меня лопнул радиатор, купил ему на замену радиатор SAT HD0003CF. Радиатор почти такой же, как pa66-pa612-gf30, но ключевое слово «почти» =( Отличаются крепления основного радиатора. Они находятся выше, чем нужно. Вентилятор на них не залез, и мне пришлось их реально отпилить — в остальном — все замечательно.

Также, отличается крышка радиатора.

SAT Радиатор охлаждения

Пришла хана моему радиатору, начал лить тосол в коробку. Чуть коробку не убил. Купил самый дешовый SAT - на мой век хватит. При установки никаких проблем нет, все стало как и куда надо.

Авто: SsangYong Rexton
SAT Радиатор охлаждения

Радиатор охлаждения двигателя прекрасно подходит SAT (на упаковке пишут что он идёт на j20a, h20a, h25a). Стоит недорого, у меня уже больше двух лет работает. Все нормально.

SAT Радиатор охлаждения

Я себе недавно ставил сат, но они разные идут хоть и двигатель один. У меня оказался шириной 59 см взял sat sk0004-1, подошёл идеально. Двигатель 2.5 2003 год США.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 26

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения SAT

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти SAT