Отзывы о топливных фильтрах SCT

Расход топлива:
Корпус:

SCT

SCT Топливный фильтр

Для своего авто я предпочитаю покупать фильтры от фирмы SCT. Воздушный фильтр я меняла осенью, качеством осталась вполне довольна, так как на рынке это было одно из выгодных ценовых предложений. На упаковке указаны модели автомобилей, к которым подходит данный фильтр, что достаточно удобно при выборе фильтра.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Достоинства: Качественный, герметичная упаковка.
Авто: Peugeot 306
Артикул: SB094 Узнать цену
SCT Топливный фильтр

Отличное соотношение цена качество. Стоит уже три года и никаких проблем, отлично себя зарекомендовал. Коробка конечно простенькая, но сам фильтр отличный и надежный.

SCT Топливный фильтр

Фильтр SCT низкого качества, фильтрующий элемент тонкий. Имеются проблемы с уплотнителем и как следствие с герметичностью.

SCT Топливный фильтр

Норм фильтр, фильтрует хорошо, пластиковый — это фильтр тонкой очистки. У меня на карбе давно инжекторный стоит скт, а после него прозрачный, так последний уже 6 месяцев даже не потемнел.

Авто: Skoda
SCT Топливный фильтр

Топливный фильтр мне достался вместе с машиной, старый хозяин его ни разу не менял и я решил подстраховаться и сменить. Сняв фильтр решил его проверить, оказалось фильтр в хорошем состоянии и мог бы еще работать и работать. Качество мне очень понравилось, буду покупать только такие фильтры.

SCT Топливный фильтр

Не так давно стал замечать, что машина не тянет не то, что на низах или на верхах, а вообщем. Для эксперимента решил заменить топливный фильтр и знаете помогла, хотя прошлый фильтр менял около 15 тысяч километров и заправлялся исключительно на Газпроме, но при снятии топливного фильтра стало понятно, что он забит напрочь. Замена помогла, машина поехала бодрее и тянет хорошо, вот каталожный номер топливного фильтра если кому надо SCT ST 793.

Авто: Kia Spectra
Артикул: ST 793 Узнать цену
SCT Топливный фильтр

Брал топливный фильтр SCT т.к. он был по доступной цене. При низкой цене, качество вполне хорошее. Производство Китай, но на качестве это не отразилось. Внешне фильтр выглядит как хорошие, более дорогие аналоги.

SCT Топливный фильтр

Пробег 40 000, при замене масла в двигателе решил поменять топливный фильтр выбрал sct sc 342 за 200 руб. и замена 150 руб., состоянием остался доволен заправлялся все время лукойл 92.

Авто: Chery Tiggo 5
Артикул: SC 342 Узнать цену
SCT Топливный фильтр

Машина стала по утрам дольше заводиться, как будто давление в топливной рампе не держится нужное. Если пару раз включить зажигание, то все нормально. Поменял фильтр, взял фирмы SCT. В фильтре стоит обратный клапан, который отвечает за это давление. После замены все отлично только пожелел, что взял этой фирмы, другу ставили такой же и хватило на пару месяцев и клапан вообще отказался работать, не держал давление. Посмотрим сколько отработает, при следующей замене буду Mann брать.

Авто: Mercedes C-Class
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах SCT

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти SCT