Отзывы о щетках стеклоочистителя SCT

Скрип:
Разводы:

SCT

SCT Щетки стеклоочистителя

Бюджетные ГИБРИДНЫЕ щетки: Щетка стеклоочистителя — артикуль 9565 SCT (525мм); Щетка стеклоочистителя — артикуль 9566 SCT (550мм). Полет нормальный, качество очень даже ни чего, не хлипкие, буду брать еще 100%. Отличные щетки.

• Разводы:

Прошло ровно 1,5 года и 20000 км как я менял щетки. Обычно я их меняю каждый год после зимы. Да и не рассчитываю, что они будут дольше ходить. А тут повезло. Щетки тёрли хорошо, не оставляли пробелов. Единственное с первыми похолоданиями заскрипели.

Думаю ну пора уже. Выбор для меня был очевиден, снова гибридные щетки sct. Цена гуманная. После замены щетки осмотрел, они не порвались, не полопались, не отслоились. Старые по сравнению с новыми стали более прямые, изгиб в форме луны меньше, пружинки ослабли, вот поэтому и начали скрипеть. До этого пробовал разные щетки, денсо, бош аэротвин, но не в восторге от них.

Год дохаживали с трудом, со скрипом и полосками на стекле. Поэтому всем рекомендую sct. Написано вроде как Германия, а там хз.

Авто: Mazda 6
SCT Щетки стеклоочистителя

После практически года эксплуатации щетки стеклоочистителя пришли в полную негодность. Купил бескаркасные фирмы SCT, сели идеально, в работе аналогично. Арт. 9480SCTSCT.

Авто: BMW 5er
SCT Щетки стеклоочистителя

Совсем недавно взял себе SCT Hybrid (гибриды) на зиму и SCT AeroTech (бескаркасные) на лето. На прошлой машине 5-6 лет (круглый год без замены) стояли бескаркаски SCT и впечатления только положительные.

Авто: Opel Astra
SCT Щетки стеклоочистителя

Мне удалось заказать щётки которые я и хотел! Распаковываем новые щётки и вот оно чудо китайское установлено! Трут они хорошо. Артикул: 9480.

Авто: BMW 5er
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SCT

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти SCT