Отзывы о щетках стеклоочистителя SCT

Скрип:
Разводы:

SCT

SCT Щетки стеклоочистителя

Решил заменить щётки стеклоочистителя, т.к старые больше размазывали воду по стеклу, чем чистили. Размеры брал по старым щеткам, взял те что были в наличии… Все подошло отлично, чистят тоже отлично)).

Авто: Alfa Romeo 166
SCT Щетки стеклоочистителя

SCT 9480, трут второй год, но уже скрипят, это третья зима будет для них, в продаже пока что нет, так бы поменял. Менять каждый год и будет всё ок, я бы советовал, дёшево и сердито )

Авто: BMW 5er
SCT Щетки стеклоочистителя

Недолго продлилось моё знакомство со щётками SCT. На сухую трут тихо, а вот во время дождя, после пары взмахов, с водительской стороны щётка издаёт дикий скрип. Как будто на улице лютый мороз.

• Разводы:

Были заказаны бескаркасные щетки специально под крепления е39. Чистят идеально, стоят копейки, можно брать сразу 2-3 комплекта по цене каркасных.

SCT Щетки стеклоочистителя

Поставил. Уже опробовал. Я кайфую. Цена просто сказка. Работают тихо. Вся поверхность очищается на ура. 9565 525 мм, 9570 650 мм.

SCT Щетки стеклоочистителя

Решил провести очередной краш тест (тест драйв) бескаркасных щёток стеклоочистителя SCT 9462 (16" /400 mm) multi-flat и SCT 9469 (24/600 mm) multi-flat. Дёшево и сердито, в комплекте куча переходников, практически на любое авто.

SCT Щетки стеклоочистителя

Пробовал гибрида фирмы sct, в общем за свои деньги нормальные щётки, но есть небольшой звук при работе, да и притирка с месяц была, я даже хотел заменить.

Авто: Toyota Camry
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SCT

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти SCT