Отзывы о видеорегистраторах SHO-ME

4.8

SHO-ME
Китай

SHO-ME Видеорегистратор

Купил Sho-Me A7-GPS. Первое видео снял на работе, посмотрел потом на компе. Могу сказать оно лучше по качеству, чем на предыдущем регистраторе…

SHO-ME Видеорегистратор

Очень компактный, снимает чётко, но есть одна проблема, как только начинаешь слушать музыку, он сразу блокирует видео и думает, что авария была, вот теперь выбор либо с включённым регистратором катать, либо с музыкой)))

SHO-ME Видеорегистратор

Видеорегистратор/радардетектор ShoMe Combo Slim Signature — решил данную модель купить и для второй машины. Зарекомендовал он, как отличный помощник в дороге. Из огромных плюсов для себя выделил: большой сенсорный экран, возможность скрытого подключения сразу к 12В.

SHO-ME Видеорегистратор

Был куплен видеорегистратор Sho-me NTK-50fhd, главным критерием был качественная съемка.  Про видео скажу честно - я ожидал большего за такие деньги, стабилизация отсутствует вообще, посторонние звуки.

SHO-ME Видеорегистратор

Купил для машины сигнатурный видеорегистратор — антирадар SHO-ME Combo Slim Signature. Качеством видеосъемки доволен, дневная, ночная отлично. Есть куча настроек, поддерживает карту памяти до 128гб.

Авто: Ford Focus
SHO-ME Видеорегистратор

Купил наконец то себе видеорегистратор Sho-Me FHD 625. Понравился тем, что за зеркалом его практически не видно и глаза мне не мазолит. Качество съемки вроде не плохое.

SHO-ME Видеорегистратор

В машине новое устройство видеорегистратор Sho-Me FHD-750. Могу советовать к приобретению. Отвечает моим требованиям. Углы обзора даже больше чем нужно. 2К разрешение. Но с функцией HDR  (улучшения изображения) автоматически разрешение меняется на 1920×1080.

Разницы с 2К по картинке не заметно. Предупреждение о камерах по средством загружаемых данных с инета. Производитель быстро ответил и предоставил обновления. GPS очень интересно наблюдать свои перемещения.

Авто: Toyota Camry
SHO-ME Видеорегистратор

SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE. Первые впечатления положительные. К видеорегистратору вообще претензий нет. Отлично. По радар-детектору есть вопросы. В городе вещь хорошо себя показала. В спину не срабатывает, а если срабатывает, то с опозданием.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SHO-ME

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SHO-ME