Отзывы о видеорегистраторах SHO-ME

4.8

SHO-ME
Китай

SHO-ME Видеорегистратор

Я себе взял Sho-Me Combo slim, пока доволен, качество записи вроде отличное. После долгой стоянки спутники ищет минуты 3, после короткой почти сразу находит, ну и + в том что сразу с радар детектором и базой камер))

SHO-ME Видеорегистратор

Хочу поделиться, данный регистратор приобрел года 4 назад. Sho-Me HD150F-LCD. Работает безотказно, подключил через замок зажигания, качество приемлемо, номера видно метров до 10. Установка регистратора производится с помощью удобной скобы на присоске и держателя на клейкой ленте для стационарной инсталляции.

SHO-ME Видеорегистратор

Видеорегистратор+антирадар SHO-ME Combo №1. В общем очень неплохая вещица, качество видео хорошее Full HD, в ночное время и дневное время запись получается отличная. В качестве антирадара — нареканий нет, все камеры в городе определил на необходимом расстоянии.

Звуки предупреждения и голос — благозвучны и не раздражают. Достаточно обширное количество настроек режимов антирадара, позволяет настроить под себя. Минусов пока не обнаружил. К покупке рекомендую!

SHO-ME Видеорегистратор

Пока, что нахожусь в поросячьем восторге от него. После индивидуальных настроек под себя комбо стал вообще отличным аппаратом. Я убрал постоянное голосовое предупреждение о камерах (а видит он практически все, что установлено на дорогах, для ускоренного опустошения карманов водителей), теперь он просто предупреждает меня одиночным сигналом зумера о контроле скорости и выводит на экран тип следящего за мною устройства, но уже без дальнейшего голосового сопровождения. Отличная машинка этот комбо регистратор и видео снимает шикарное (особенно днем, ночью похуже, но тоже очень качественно).

• Ошибки в работе:

Комбо 2 в 1, регистратор +РД. Выбор в пользу Шо-Ми Комбо №5 А7. Брал на тест такой, всё устраивает, только вот отключался самопроизвольно почему то. Пришлось вернуть.

SHO-ME Видеорегистратор

Из Sho-me можете выбрать себе) Много хороших и не дорогих моделей, снимают отлично) Отцу в патриота заказывал Sho-me Combo 1 прямо с официального сайта, результатом доволен) Видеорегистратор + антирадар. Удобно и меньше проводов.
А если без комбо, то точно сказать не могу, испытывал Mystery только старой модели, го сейчас какой то новый стоит в Full HD. В общем из всех, которые были, все отлично снимали и качество отличное)

Пользуюсь неделю. Очень удобная штука, особенно информатор камер. Есть минус:

• не удобное крепления вытаскивать видеорегистратор;
  • батарея не рассчитана для съемки без ЗУ, хватает на 3 минуты;

Авто: Kia Ceed
SHO-ME Видеорегистратор

Подарок на ДР: Sho-me Combo Slim видеорегистратор + радар-детектор + GPS-информер. Первые впечатления — очень достойный девайс. Что понравилось из комплектации:

• 2 крепления на стекло (присоска и на скотч);
  • 2 питалова ( в прикуриватель и для скрытой проводки);
  • картридер (ну как без него, смотри замечания);

Из замечаний:

• обмен с компом только через карту памяти, неудобно;
  • непонятные срабатывания в K-диапазоне на пару секунд (на трассе ни одной машины,

до ближайшего населенного пункта с 10 км, сотовых вышек тоже не видно поблизости).

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SHO-ME

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SHO-ME