Отзывы о видеорегистраторах SHO-ME

4.8

SHO-ME
Китай

SHO-ME Видеорегистратор

На предыдущем авто. у меня был установлен - видеорегистратор + GPS радардетектор (SHO-ME combo). Он меня полностью устраивает и поэтому я его хотел установить в новый автомобиль, что сегодня с успехом и сделал.

Авто: Kia Sportage
  • Ошибки в работе:

Вот и накрылся мой регистратор “sho-me combo 1 a7”. Отслужил лет наверное 7. Как то при запуске стала вот такая картинка, звук стал через раз регулироваться… Пробовал заменить дисплей от более старой модели- та же картинка. Менял платой, вообще не запускается…

Авто: Land Rover Freelander
SHO-ME Видеорегистратор

После продажи старой машины остался регистратор Sho-me, покупал давно, качество хорошее служит уже 5 лет, снимает отлично, прост в настройке. Плюсом приобрёл Антирадар с GPS фирмы Neoline X-cop 4200.

При включении зажигания все включается и работает, удобно и компактно.

Авто: Skoda Octavia
  • Функционал:

Регистратор, нравится мне ездить с ним, выбирал 3 дня, хотел что бы не хуже чем у меня в кресте мио 786, 3 года работает, вообщем выбор пал на SHO-ME A-12-GPS/GLONASS! Всё нравится, много плюшек внутри, я доволен.

SHO-ME Видеорегистратор

Предстояла поездка на несколько тысяч км, приобрёл в дорогу регистратор на всякий случай, т.к. мой бывший «штурман» меня подвёл и сломался. Взял недорогой, критерии были: небольшой размер, чтобы не мешал обзору; подходил зарядник от старого, чтобы не прокидывать провод по новой.

В итоге данный регистратор не советую, снимает посредственно. Написано fullHD, на деле подключил к ноутбуку номера машин нечитаемые. К телевизорам пробовал подключать на 3х видео не открывает - пишет неизвестный формат.

И в итоге провод все равно пришлось новый проводить, на старом почему-то отказался заряжаться.

• Функционал:

Очень удобная вещь. Регистратор пишет сразу с 2 камер. Камера заднего вида-она же парктроник со звуковым оповещением. Начинает пищать с 2 метров до препятствия. Разрешение хорошее, даже в ночное время можно рассмотреть гос.номер автомобиля. Вообщем доволен как слон.

Авто: Honda Torneo
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SHO-ME

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SHO-ME