Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

SINTEC Антифриз

Сам лил Синтек Г12 в восьмерку, 200 тыков — никаких проблем по термосу и радиаторам, чистый как слеза всегда, даже при замене в рекомендованные 60 тыков, что говорит об отсутствии каких-либо хим. процессов в системе охлаждения.

Пробег: 200000 км
SINTEC Антифриз

После покупки чуть чуть уходил антифриз, заменил на аппарате на новый и вот уже 2 года не уходит ни капли. Антифриз Sintec красный до -45 градусов, рекомендую.

SINTEC Антифриз

Заливаю Sintec Euro G11 (S11) и подливал такой же. Обнаружил что бачок окрасился, был оторван верхний шланг вентиляции картера, тот что на ДУ идет тонкий. Я его продул он продувается хорошо, да и дроссель недавно чистил. Из глушителя не дымит, антифриз потихоньку уходит, подтеков нигде не нашел.

SINTEC Антифриз

Обычный отечественный Sintec G-11 стоит недорого, разбавлять не надо (готовый до -40). Пользуюсь уже лет 5, всё отлично.

Авто: Toyota Platz
SINTEC Антифриз

Перешел на красный синтек 4 года назад. Менял с хайгировской промывкой - пятиминуткой. Пока полет нормальный. Побледнел маленько по сравнению с тем, что осталось в доливочной банке, но ни мути, ни желтизны не появилось.

SINTEC Антифриз

Нормальный антифриз, не российский синтек, тот через год выцвел и превратился в жижу цвета сыворотки с ржавчиной, на Спринтере первоначально попользовал теперь только TCL или в крайнем случае Сакура и с тормозной жидкостью.

SINTEC Антифриз

Sintec Unlimited рулит (фиолетовый)… Ну или аналоги последних поколений (G12++ вроде). Срок службы не ограничен, теплоотвод отличный, летом вентилятор почти не врубается (по сравнению со старым красным антифризом, хз может и самовнушение), а зимой печь жарит при укутанном передке… Машин ночевала в -41 недавно и ничего не замёрзло! Только у меня он точно нормальный был, 2 раза сливал и заливал новый: первый раз просто поменял, потёк радиатор и пластилин полез в крышку (видимо до этого там герметик был). Ну при замене радиатора заодно новый антифриз залил… И сейчас идёт капиталка, слился немного мутноватый антфриз, думаю тоже новый залить, чтоб чистенький был))

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC