Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

• Теплоотдача:

Готовый Sintec Lux G12 красный, 10 кг, бывает 5 кг канистра, себе залил - горя не знаю. температура 82-83 градуса рабочая по городу, выше не поднимается (радиатор конечно же новый стоит у меня).

SINTEC Антифриз

Не плохой продукт. был Б3 4 года лил Синтек G11, потом заменил на Статойл G11 концентрат, то же без проблем. причём Статойл разведённый 50\50 держал -43 гр, Синтек только -37 гр, что тоже не плохо.

SINTEC Антифриз

Зачем переплачивать за импорт, когда свои делают хороший антифриз. На подделку или контрафакт никогда ненарывался. Сперва лился Felix, потом Luxe, а последние 5 лет лью Sintec

SINTEC Антифриз

Менял на 60 ты. (или около того) Sintec G12, какой и был с завода. Я не эксперт конечно, но пришел к выводу, что 60 тыс. отъездил на этом антифризе без доливок, без всяческих проблем, бутылка чистая то и менять на что-то другое смысла нет, хотя по началу были мысли мотюль залить или шелл, ну что-то дорогое)). Были бы свободные деньги конечно залил бы дорогое)) Не много соврал, на 50 тыс., когда помпу менял то пришлось долить ниагару вроде)

• Теплоотдача:
  • Пена:

На ночь я забросил в морозилку свеже купленный и залитый в машину атифриз Синтек! Сегодня достал его и результатом остался доволен) На градуснике шкала застряла на температуре ниже -30

На больше мой холодильник с супер заморозкой не способен. И антифриз остался в таком же состоянии как и был до того как я его поместил в морозилку, значит можно ездить спокойно!

Теперь пойдёт проверка на время, производитель заявил что срок службы у G12 – 5 лет, либо 250 тыс. км. пробега, ПРОВЕРИМС )

Авто: Volvo V50

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC