Отзывы о подшипниках ступицы SNR

SNR
Франция

среди 31 производителя

SNR Подшипник ступицы

Когда говорили, что подшипники фирмы SNR и SKF ходят около 100-110 тысяч километров, всегда было интересно-правда ли это? Каково оказалось мое удивление, что правда. Загудел левый подшипник и спустя буквально тысячу километров и правый передний. Не врали значит. Реально 110 тысяч прошли оба, так как менял их приблизительно в одинаковое время.

Авто: Audi A8
SNR Подшипник ступицы

Очень и ОЧЕНЬ не доволен SNR, купил подшипник сколько читал самый самый, ну думаю лучше так, чем мучатся... В итоге 1500 км гудит... Не советую вооБще!

SNR Подшипник ступицы

Умер мой подшипник фирмы PARTONE хватило его примерно на 16500 км то ли подшипник говно то ли запрессовали плохо. С деньгами в этот раз было получше купил SNR R159.31.

Открутилось все хорошо т.к. в прошлый раз все хорошо смазал графиткой, только рулевой наконечник по сопротивлялся не хотел входить из конуса. Занес ступицу на СТО перепресовали. Все собрал выехал и ТИШИНА КЛАССС!

Авто: Peugeot 806
Артикул: R159.31 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Поменял я сегодня оба передних ступичных подшипника. Ступичные NTN-SNR, так как именно они идут в оригинале. Шума стало гораздо меньше, пропал гул на больших скоростях.

Авто: Mitsubishi ASX
Артикул: R173.27 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Появился гул и небольшой стук справа - правый передний подшипник ступицы. У меня номер R15459 по snr, но также есть аналог в два раза дешевле - R18008 snr. Они совершенно одинаковые.

Получил заказ и действительно мой подшипник но только гайка другая вот и все. Все стало как надо! Можете смело заказывать!

Достоинства: Цена, Качество
Артикул: R18008 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

SNR Подшипник ступицы

Купил и поставил новый подшипник. Подшипник первоначально катился с каким то хрустом, потому думаю менять его на другой. В целом покупкой остался не доволен.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SNR

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SNR