Отзывы о подшипниках ступицы SNR

SNR
Франция

среди 31 производителя

SNR Подшипник ступицы

Я для своих клиентов выбираю только проверенные запчасти и с уверенностью могу им предлагать подшипники SNR, я уверен, что они не подведут и отработают минимум 2-3 года или 40-50000 км.

SNR Подшипник ступицы

Перед покупкой подшипников долго думал какие взять и решил, что это будут SNR, и сейчас я понимаю, что выбор был оправдан, за два года использования ноль проблем, они очень хорошо себя зарекомендовали, всем советую.

Авто: Peugeot 607
SNR Подшипник ступицы

Как замену оригиналу лучшего Вы не найдете, чем SNR, результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону. За время использования абсолютно никаких проблем с ними не возникало. Ходят они действительно очень хорошо.

Достоинства: Качество, срок службы.
SNR Подшипник ступицы

У меня пробег с подшипниками SNR пока только 5 000 км, так что о качестве говорить еще рано, но пока могу сказать, что изделие приятно удивило качеством работы с металлом. Посмотрим сколько они протянут.

Достоинства: Выглядит деталь неплохо.
Авто: Ford C-MAX
SNR Подшипник ступицы

Вот и загудели пчёлы в правом ухе (особенно заметно на скорости 40км/ч и при правом повороте).29тыщ откатал SNR. На сей раз купил не дорогой подшипник Pilenga PW-P9050. Пчёлы больше н е гудуть))

Авто: ЗАЗ Vida
SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
Авто: Renault Logan
SNR Подшипник ступицы

Никаких нареканий за 1,5 года эксплуатации я не наблюдал, само качество подшипников тоже удовлетворительное, но хотелось конечно большей долговечности. Рекомендовать 100 % не могу так как есть и покачественней, но и подороже.

Недостатки: Не долговечные.
SNR Подшипник ступицы

В общем остался я не доволен подшипниками SNR, качество продукции претензий не вызывает, хотя долговечность хотелось бы подольше, у меня через 7 месяцев начали гудеть, как самолет на взлете. Я теперь точно буду ставить другого производителя!

Недостатки: Оказался очень ненадежным
Авто: Ford Fusion
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SNR

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SNR