Отзывы о подшипниках ступицы SNR

SNR
Франция

среди 31 производителя

SNR Подшипник ступицы

После пробега 11 000 км машина едет отлично, не шумит, не гудит, не люфтит, следов износа не замечено, нет причин для беспокойства, рекомендую.

Авто: Ford Focus
Артикул: R15254 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Мой подшипник SNR стоит уже год, пробег составляет 25 000 км очень доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете. Так что покупайте и в путь.

Артикул: R173.27 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Уже 2 комплект подшипников докатываю из 3 варианта. Ходят примерно 120-130 тыс. Проблем с абс никогда не было. Задние ступицы тоже snr ставлю. Недавно 2 комплект поменял. Они ходят 150-160 тыс.

Авто: Volkswagen Tiguan
SNR Подшипник ступицы

Пару недель назад стал донимать меня гул. Не сильный. Но начинался от 40 км/ч до 100км/ч. Выше — тихо. Взял SNR. Теперь ничего не гудит. Подшипник ступицы — SNR — R157.40

Достоинства: Качество, Цена
Авто: Audi A6
Артикул: R157.40 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Я менял на этой машине подшипник ступицы, ставил SNR, проехал около 70 000 км, пока всё нормально. Поменял опорные подшипники и подвесной на этот же SNR. Опорные SNR я менял уже после 30000км., а подвесной вот после 48000. Опорные пришлось снова ставить SNR.

Но это было последний раз, больше с SNR я не буду иметь дела, ну разве ступичный только.

SNR Подшипник ступицы

При изучении производителя выбор пал на SNR\NTN. Итог: SNR, R154.61 — Подшипник ступицы переднего колеса, комплект. Стало опять тихо и комфортно.

Достоинства: Качество
Авто: Audi A3
Артикул: R154.61 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Меньше года прошло после замены подшипника. Закпазан оригинал snr. Однако в оригинале лежит японский, а в моей упаковке - французский. Итог 15000 км и загудел.

Недостатки: Качество
Авто: Peugeot 308
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SNR

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SNR