Отзывы о полиролях SOFT99

Расход средства:

SOFT99
Япония

SOFT99 Полироли

Решил защитить кузов на зиму полиролью soft 99 fusso. Наносится очень легко и просто. Эффект супер. Рекомендую!

Авто: Kia Optima
SOFT99 Полироли

Очиститель кузова! Норм вещь. Крыло полирнул, а капот ещё нет!  Решили придать блеску кузову и убрать сколы! Выбор пал на японского производителя! Полировал в ручную, если честно то замучился, машинкой легче и быстрей! Короче результат есть! Посмотрим оправдает ли себя дальше эта волшебная полироль! Сам этап начинался с мойки кузова, затем прошлялся глиной 3М, а затем подкрасил сколы ну и очиститель. затем сама полироль! Вроде все, эффект есть даже на белой машине!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
  • Запах:

Использую для чистки салона, только продукцию SOFT99, что касается полироли у них она глянцевая и только, но я бы не сказал, что прям начинает сиять, в общем когда закончится, снова ее куплю, очень нравится SOFT99, и запах у него очень приятный)

Авто: Mazda 6
SOFT99 Полироли

Наткнулся на эту фирму. Заказал. Пришла, и приступил. Оказалось, эта полироль что-то подобное воску. Целый день машинкой тер, потом руками. Блеск стал ярче и глубже, крыша заблестела и пыль теперь не прилипает.

Авто: Toyota Ipsum
SOFT99 Полироли

В один из жарких деньков решил помыть машину на даче и побаловать ее проверенной полиролью, вообщем: помыл машину дал высохнуть и давай натирать, наносить надо без всяких усилий, дать подсохнуть мин. 15-20 после этого взять в руки полотенце и удалить остатки полироля с кузова. Эффекта хватает реально месяца на 3-4, а не как на банке написано 12 (((ну все равно оно того стоит, меньше марается, вода скатывается не задерживаясь на кузове и главное блеск как нового авто.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
SOFT99 Полироли

Я беру астрохим. Воду отталкивает замечательно. До этого на Астре много чего перепробовал, в том числе и Fussocoat 7-ми месячный. Считаю, что смывается он гораздо раньше, чем заявлено.

Авто: Opel Astra
SOFT99 Полироли

Я сегодня своего дастера помыл, потом натер софт 99 который на 7 месяцев жидкий с тефлоном --там в комплекте 2 губки -- подождал пока побелеет и полотенчиком полировальным вытер -- блестит как яйца у кота.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о полиролях SOFT99