Отзывы о полиролях SOFT99

Расход средства:

SOFT99
Япония

SOFT99 Полироли

Пользуюсь тонированным Soft 99 уже не один год, цена в рознице меньше 400 рублей. Правда лучше иметь хорошие тряпочки для ручной обработки. Обычно один раз в год все делается ручками после удаления гудрона с машины. Уходят (маскируются) даже царапины после которых думаешь красить всю деталь. Машина блестит как новая. Покрытия хватает почти на всю зиму при автомойке машины раз в 15-20 дней.

Авто: Ford Escape II
SOFT99 Полироли

Я проперся с обычным водоотталкивающим полиролем soft 99, в ту пору был у меня Марк 90 самурай, дело было жарким июльским днем, несколько часов тер засохший на солнце полироль, семь потов сошло, но результат был супер, особенно нравилось во время дождя капли с машины как с гуся вода.

SOFT99 Полироли

который год пользую soft99, услышал от хорошего знакомого, вааащщще не разочаровался. весной-осенью покрыл и машина полгода агонь, а эффект только что намазаной машины глазами увидишь словами не передать. три зимы в гараже морозилась и пох, оттаяла и снова мажешь. а чо смоле то будет)) смола карнауба, какие-то полиэфиры, мелкие царапушки затягивает реально, воду отталкивает, мадэ ин джапан. не рикламо))) ща опять мазать буду на зиму
жыпеги есть…

SOFT99 Полироли

Захотелось покрыть авто жидким стеклом, узнал про аналог жидкого стекла от SOFT99 — Fusso Coat 12. Блеск, вода, грязь, все отражает, отталкивает и блестит, но процесс нанесения не такой геморойный и стоит в два раза меньше.

SOFT99 Полироли

Soft99 Fusso Coat на 12 месяцев — хорошие японские полироли. Отличный водоотталкивающий эффект. Объем у полироли нормальный, думаю на 5-7 седанов хватит.

Достоинства: Эффективность, Количество

Напишите свой отзыв о полиролях SOFT99

Другие полироли