Отзывы о полиролях SOFT99

Расход средства:

SOFT99
Япония

SOFT99 Полироли

2 раза наносил, надоело). Хватает на пару месяцев, гидрофоб уходит после 3-4 моек. Перешел на жидкую полироль Sonax BSD — проще в нанесении намного, эффект примерно тот же, хватает примерно на столько же.

SOFT99 Полироли

Уже второй раз купил эту полироль. Первой хватило на пол года. Полироль очень хорошая, обалденный матовый глянец! Не то что китайские глянцевые сопли!

Авто: Honda Fit
SOFT99 Полироли

Решил попробовать полироль, скажу так эфекта вау не было, нооо машина меньше пачкается и моется на раз, как полирнул прошло более двух недель, вчера заехал на мойку самообслуживания и просто водой помыл машину, эфект на шесть месяцев но буду чаще наносить.

Авто: Kia Rio
SOFT99 Полироли

Купил Полироль Soft99 Fusso Coat 12 Months Protection, т.к. много был наслышан про него, в первый раз попробовал на бывшей Сонате, буквально за пару дней до продажи. В принципе эффект понравился, попав под дождь, капли просто слетали с машины, да после этого не осталось следов и разводов, как обычно бывало.

Сегодня натер и Тушкана,  был дождь, эффект просто отличный.

Достоинства: Эффективность
SOFT99 Полироли

Хочу поделиться информацией о самой лучше полироли на мой взгляд. Много разных я протестировал и остановился на SOFT99. Самый лучший гидрофобный эффект и блеск, которые держится не пару моек, а 2-3 месяца) Есть 2 вида, одна для темных цветов, другая для белого цвета автомобиля. вот она) для темных цветов ЛКП. Каталожный номер для заказа: для темных цветов — 00177, для белого цвета — 00171. Полироль наноситься вручную с помощью губки из комплекта, потом растирается обычной микрофиброй) Эффект после нее просто обалденный. Кузов блестит, грязь меньше прилипает, от блеска и не видно мелких потертостей от тряпой и щетки зимней) Своих денег она стоит это точно, рекомендую)

Авто: Mazda 3
SOFT99 Полироли

Полироль классная. Тем более за свои бабки! Гидрофобность отличная и держится долго. Наносил пол года назад. За это время было 14 бесконтактных моек и 2 контактные! Покрытие на месте) От грязи на дорогах машина почти не засирается! Вообщем всем советую!

Авто: Audi A6

Напишите свой отзыв о полиролях SOFT99