Отзывы о полиролях SOFT99

Расход средства:

SOFT99
Япония

• Расход средства:

Купил ради пробы японский полироль для торпеды: «Soft99 Leather & Tire Wax — Полироль кожи, резины, пластмассы». Ничего общего с мебельными, ботиночными и прочими гипермаркеточными полиролями нету.

Один раз обработал — и сам офигел. Становится всё как новое, благородная свежесть нового изделия, причём надолго. Очень экономичный — в баллончике даже осталось ещё, полгода где только можно использовал.

Авто: Honda Accord
SOFT99 Полироли

Пользуюсь уже на втором авто… мне нравится… в солнечную погоду машина блястит)) Я беру полироль тот что в белой банке… он для всех цветов… темный для темных авто.

SOFT99 Полироли

Софт 99, она подороже, чем черепашка. Результатом остался доволен, но считаю, что за свои деньги черепашка норм. вариант.

SOFT99 Полироли

У меня сейчас не кожаный салон. Только руль, да ручка акпп, но прошлый авто был весь на коже. От него и осталось данное средство: выпускает японская контора Soft99. Отличная штука — рекомендую. Кожа после него матовая и бархатистая. Как в рекламе =)

Авто: Toyota Brevis
SOFT99 Полироли

Сегодня затестил вот такой абразивчик от Soft99. Чуда не произошло, царапины не ушли, галограммки слегка замаскировались. Короче, полировать придется по-науке с машинкой. А вот эта штука очень понравилась. Блеск такой, что коты глядя на свои яйца, начинают завидовать)) Посмотрим сколько эффект длиться и как переживет бесконтакт.

SOFT99 Полироли

Для автомобиля советую применять японскую полироль. (Американская хрень, корейская не плохая, но найти трудно). Очень советую японскую kizz clear фирмы soft 99, очень хорошая фирма.

Полируйте хотя бы раз в неделю, машину не узнаете. Мошки и прочая шелупонь хорошо керхером смывается.

Напишите свой отзыв о полиролях SOFT99

Другие полироли