Отзывы об очистителях SONAX

Расход средства:

SONAX

среди 31 производителя

SONAX Очистители

Я остановился на производителе Sonax. Их продукция главным образом отличается ценой, в лучшую сторону конечно же)))) без потери в качестве… SONAX 429200 (зеленый гель), 230200 (последний брал такой).

SONAX Очистители

Очистил зимние диски от налета колодочной пыли очистителем sonax, средство действительно хорошее, правда стоимость как мне кажется дороговато 559р. Бутылки хватит максимум на 2 комплекта дисков. арт 230200.

В итоге диски как «новые» осталось только их покрасить.

SONAX Очистители

Думаю, дай-ка закажу, может тоже чего выйдет из этого. Артикул 308000 заказал. Короче разницы не заметил. Все на фото ДО, в процессе, ну и ПОСЛЕ.

Авто: Kia Rio
SONAX Очистители

Это чудо - средство от вкраплений на лкп называется «очиститель кузова», «очиститель дисков» или даже (!) иногда «преобразователь ржавчины» от фирмы Sonax. Смывает отложения хорошо.

SONAX Очистители

Для дисков советую Sonax Xtreme очиститель дисков с индикацией, или на крайний случай Лератон кислотный) но его лучше разбавлять) Химия грасс в некоторых моментах агрессивная, а в некоторых малоэффективная)и то, и то — плохо)

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о очистителях SONAX

Другие очистители
Популярные запчасти SONAX